Мероприятие проходило в ARTICO Center с более широкой целью, чем первое мероприятие. Также была часть социализации между группами по интересам: участники выставки обсудили темы, проблемы и пути их решения, семинары по темам, связанным со здоровым образом жизни и питания, панели с представителями Центрального управления окружающей среды. Также много вкусностей для посетителей.


























